Diretores

PRESIDENTE

PRESIDENTE

Mauri Viana Pereira - e-mail: mauriviana@fenatracoop.com.br
VICE-PRESIDENTE

VICE-PRESIDENTE

Gilmar de Oliveira - e-mail: gilmar@fenatracoop.com.br
SECRETÁRIO DE FINANÇAS (LICENCIADO)

SECRETÁRIO DE FINANÇAS (LICENCIADO)

Nivair de Castro de Souza - e-mail: financeiro@sintrascoopa.com.br
SECRETÁRIO GERAL (LICENCIADO)

SECRETÁRIO GERAL (LICENCIADO)

Wilson Moraes - e-mail: wilson@sintrascoopa.com.br
SECRETÁRIO DE ASSUNTOS SINDICAIS

SECRETÁRIO DE ASSUNTOS SINDICAIS

José Jair dos Santos - e-mail: josejair@sintrascoopa.com.br
SECRETÁRIO DE PREVIDÊNCIA, SAÚDE E RELAÇÃO DE TRABALHO

SECRETÁRIO DE PREVIDÊNCIA, SAÚDE E RELAÇÃO DE TRABALHO

Luiz Saturnino Ferreira - e-mail: saturnino@sintrascoopa.com.br
SUPLENTE

SUPLENTE

Ivo Weber – e-mail: ivoweber@sintrascoopa.com.br
SUPLENTE

SUPLENTE

Adelar Izidoro Manenti – e-mail: adelar@sintrascoopa.com.br
SUPLENTE

SUPLENTE

Edgar Pereira dos Santos – e-mail: edgar@sintrascoopa.com.br
SUPLENTE

SUPLENTE

Arnaldo Lopes – e-mail: arnaldo@sintrascoopa.com.br